ЕГЭ 2013. РУССКИЙ ЯЗЫК. ТИПОВЫЕ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ

ЕГЭ 2013 по русскому языку

ЕГЭ 2013. Русский язык. Типовые тестовые задания / И.П. Васильевых, Ю.Н. Гостева. — М. : Издательство «Экзамен», 2013. — 151 с. (Серия «ЕГЭ 2013. Типовые тестовые задания»)

Типовые тестовые задания по русскому языку содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учётом всех требований Единого государственного экзамена в 2013 году. Н­значение пособия — предоставить читателям полную информацию о структуре и содержании КИМ по русскому языку, степени трудности заданий.
Авторы заданий — сотрудники ФИПИ и ИСМО РАО, преподаватели и методисты, непосредственно принимающие участие в разработке тестов ЕГЭ.
В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводится подробное объяснение реше­ния всех заданий двух вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов.
Пособие адресовано учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля, а также учителям для подготовки учащихся к экзамену по русскому языку.
Приказом № 729 Министерства образования и науки Российской Федерации учебные по­собия издательства «Экзамен» допущены к использованию в общеобразовательных учреждениях.

Скачать книгу
Смотри другие книги и пособия для подготовки к ЕГЭ

В начало страницы